Организация

Русичи, Торговый Дом, Красноярск

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Русичи, Торговый Дом, Красноярск

Торговый дом «Русичи» - это стабильная (на российском рынке безопасности с 2001 года) динамично развивающая компания с персоналом, состоящим из высококвалифицированных технических специалистов, имеющих 15-ти летний опыт работы с оборудованием систем безопасности и высококлассных менеджеров, обладающих современными методами работы. Во всех офисах компании организованы демонстрационные залы, где каждому клиенту представят оборудование в рабочем режиме практически всех систем безопасности.

ТД «Русичи» осуществляет комплексные поставки оборудования для систем охранно-пожарной безопасности, комплектование и транспортировка заказанного оборудования, программы поддержки и товарного кредитования дилеров и партнёров, разработана гибкая система скидок.

7 филиалов и сеть представительств на территории России

Более 150 сотрудников в штате

Более 5000 м2 складов и 3 складских комплекса

Более 50  дилерских сертификатов от известных Российских и мировых брендов

Поставки по всей территории России и в страны ближнего зарубежья

ТД «Русичи» - это всесторонняя техническая поддержка, консультации, предоставление товарного кредита, наличие большого запаса оборудования на складах, доставка товара, гибкая система скидок.

ТД «Русичи» является официальным дилером и партнером большинства торговых марок, представляющих свою продукцию на рынке систем безопасности, среди которых: НПО БОЛИД, НПП Стелс, Промрукав,  ГК Арсенал безопасности, Бастион, ДевЛайн , Vizit, Спектрон, NOVIcam, TANTOS, BEWARD, CAME, ELMES ELECTRONIC, НТЦ "ТЕКО", ГК "РУБЕЖ", AXIS, Iron Logic и многие другие.

Многое о нас говорят имена наших клиентов.

За время работы на рынке систем безопасности у нас сложились партнерские и доверительные отношения с более 3000 компаний, которые по сей день являются постоянными клиентами нашей компании. Из их числа более 500 работают с нами по индивидуальной партнерской программе с высокой степенью лояльности, имея ощутимые скидки на большинство нашей продукции.

Среди наших клиентов и партнеров – розничные магазины, крупные и мелкие интеграторы систем безопасности, службы безопасности различных коммерческих и некоммерческих организаций, которые в последствие успешно установили наше оборудование на собственные или клиентские объекты.

Наши клиенты – это люди, мнение и желание которых никогда не останется без внимания. Мы видим в них только долгосрочных партнёров и стараемся удовлетворить все желания связанные с нашей деятельностью. Каждый сотрудник ТД «Русичи» максимально компетентен в своей области и ориентирован только на достижение полного взаимопонимания с клиентом, что делает наше сотрудничество долговременным и удобным.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании